Расписание автобусов в Омске

Расписание поездов и электричек Карбышево 1

 

Расписание электричек Карбышево 1

Любинская — Московка
 
07:06 везде
ежедневно
Московка — Лузино
 
07:17 везде
ежедневно
Исилькуль — Омск-Пасс.
 
07:37 везде
ежедневно
Московка — Называевская
 
07:44 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Иртышское
 
08:12 везде
ежедневно
Называевская — Омск-Пасс.
 
08:20 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Исилькуль
 
08:27 везде
ежедневно
Лузино — Московка
 
08:36 везде
ежедневно
Иртышское — Омск-Пасс.
 
08:47 везде
ежедневно
Московка — 2883 км
 
09:00 везде
ежедневно
2883 км — Омск-Пасс.
 
09:55 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Иртышское
 
14:37 везде
пт,сб,вск
Омск-Пасс. — Исилькуль
 
14:47 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Называевская
 
15:42 везде
пт,сб,вск
Московка — Лузино
 
17:44 везде
ежедневно
Исилькуль — Омск-Пасс.
 
17:48 везде
ежедневно
Иртышское — Омск-Пасс.
 
18:04 везде
ежедневно
Называевская — Омск-Пасс.
 
18:22 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Иртышское
 
18:46 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Называевская
 
19:09 везде
ежедневно
Лузино — Московка
 
19:10 везде
ежедневно
Омск-Пасс. — Исилькуль
 
19:21 везде
ежедневно
Исилькуль — Омск-Пасс.
 
19:34 везде
ежедневно
Москаленки — Омск-Пасс.
 
20:06 везде
вск
Иртышское — Омск-Пасс.
 
20:35 везде
пт,сб,вск
Московка — 2883 км
 
20:59 везде
ежедневно
2881 км — Омск-Пасс.
 
21:01 везде
ежедневно
Называевская — Омск-Пасс.
 
21:10 везде
пт,сб,вск

 

 

По материалам: https://rasp.yandex.ru на 20.01.2016

Joomla templates by a4joomla