Расписание автобусов в Омске

Маршруты пассажирского транспорта (автобусов) пригород Омска. 

РЕЕСТР маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении на территории Омской области

 

 

Регистра-ционный    № маршрута № маршрута Наименование маршрута (начальный  и конечный остановочный пункт)                   Наменование основных промежуточных пунктов
1 2 3 5
1 301 ул.Суворова-Березовка Сосновка
       
2 302 ул.Суворова - Сегизбай Сосновка, Березовка, Азово
3 303 ул.Суворова – Сосновка  Поповка Тулумбай
4 304 ул.Суворова - Сосновка Поповка
5 305 ж.д.вокзал - Сосновка  Поповка
       
6 306 ж.д.вокзал - Новинка Поповка, Сосновка
7 1001 Омск - Цветнополье (з-д Лесное) Сосновка, Пришиб 
8 1002 Омск - Цветнополье Сосновка, Пришиб 
9 1003 Омск - Благодаровка Сосновка, Пришиб, Лукьяновка, Одесское, Буняковка, Ганновка 
10 1004 Омск - Брезицк Сосновка, Пришиб, Лукьяновка, Одесское, Белосток, Побочино, Желанное
11 1005 Омск - Генераловка Сосновка, Пришиб, Лукьяновка
12 1006 Омск - Громогласово Сосновка, Пришиб, Лукьяновка, Одесское, Белосток, Побочино, Желанное, Цветково, Орехово
13 1007 Омск - Одесское Пришиб, Лукьяновка
       
14 1008 Омск - Дувановка Любомировка, Павлоградка, Богодуховка, Юрьевка
15 1009 Омск - Константиноградка  Фадино, Таврическое, Любомировака, Павлоградка, Логиновка
16 1010 Омск -Павлоградка Любомировка
       
17 1011 Омск - Калинино  Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна, Носанжаровка
18 1012 Омск - Логуновка Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна, Цветочное, Добровольск, Сибирское
19 1013 Омск - Русская Поляна Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота
       
20 1014 Омск - Сибирское Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна, Цветочное, Добровольск
21 1015 Омск - Степановка  Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна, Хлебодаровка
22 1016 Омск - Цветочное Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна
23 1017 Омск - Целинное Любомировка, Павлоградка, Милоградовка, Алабота, Русская Поляна, Бологое
24 307 ДК Лобково - Копейкино Троицкое, Харламово
25 308 Омск - Садовое Сосновское
26 309 Омск - Сосновское  
       
27 1018 Омск - 1-е отд. Сиб-НИИСХОЗа Фадино, Таврическое, Тихвинка, Новоуральский
28 1019 Омск - 4-е отд. Сиб-НИИСХОЗа Фадино, Таврическое , Тихвинка, Новоуральский
29 1020 Омск - Зеленое Поле Таврическое, Березовка, Неверовка
30 1021 Омск - Зеленое Поле Таврическое, Березовка, Неверовка
31 1022 Омск - Прииртышье Таврическое, Луговое
32 1023 Омск - Заречное Таврическое, Тихвинка, Бобринка, Славянка, Изумрудное
33 1024 Омск - Нововаршавка  Фадино, Таврическое, Тихвинка, Бобринка, Победа
34 310 Омск - Кара-Терек  Входной, Лузино, Конезаводский, Васильевка
35 311 Омск - Кара-Терек Входной, Лузино, Конезаводский
36 312 Омск - Степное  Входной, Лузино
37 1034 Омск - Домбай Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное, Москаленки
38 1035 Омск - Гвоздевка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное, Новоцарицыно
39 1036 Омск - Ивановка  Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное 
40 1037 Омск - Красное Знамя Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное, Ильичевка 
41 1038 Омск - Лузино Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное, Ильичевка, Красное Знамя
42 1039 Омск - Добрянка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Максимовка, Полтавка, Никоновка, Воронцовка, Вольное
43 1040 Омск - Еремеевка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Максимовка, Полтавка, Малахово, Гостиловка
44 1041 Омск - Никополь Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Максимовка, Полтавка, Ольгино
45 1042 Омск - Новоильиновка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Максимовка, Полтавка, Никоновка, Воронцовка, Вольное
46 1043 Омск - Полтавка  Азово, Шербакуль
47 1044 Омск - Полтавка (через Марьяновку) Марьяновка, Шербакуль, Максимовка
48 1045 Омск - Александровское  Азово
49 1046 Омск - Большой Искак Азово, Привальное
50 1047 Омск - Большой Искак  Азово
51 1048 Омск - Екатеринославка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль
52 1049 Омск - Изюмовка  Азово, Александровка, Борисовское
       
53 1050 Омск - Койчубай Азово, Александровка, Борисовское, Изюмовка
54 1051 Омск - Красноярка  Александровка
55 1052 Омск - Новоскатовка  Азово, Борисовское, Шербакуль, Кутузовка, Екатеринославка
       
56 1053 Омск - Новоскатовка  Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Кутузовка, Екатеринославка
57 1054 Омск - Солнцево Азово, Борисовское, Александровка, Красноярка, Екатеринославка
58 1055 Омск - Шербакуль  Азово, Александровское, Борисовское
59 1056 Омск - Шербакуль  Входной, Лузино, Конезаводский, Боголюбовка
60 1057 Омск - Шербакуль  Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка
61 1058 Омск - Аполлоновка Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Заря Свободы, Пикетное, Москаленки, Звездино, Северный,  Новосанжаровка
62 1068 Омск - Большеречье Красный Яр, Нижнеиртышкое, Саргатское, Старокарасук, Ингалы, Могильно-Посельское
63 1069 Омск - Евгащино Красный Яр, Нижнеиртышкое, Саргатское, Андреевка, Старокарасук, Ингалы, Могильно-Посельское, Шипицино, Большеречье, Красный Яр, Такмык
64 1070 Омск - Почекуево Красный Яр, Нижнеиртышский,  Саргатское, Андреевка, Старокарасук, Ингалы, Могильно-Посельское, Шипицино, Большеречье, Красный Яр, Такмык, Евгащино, Терехово, Новологиново
       
65 1071 Омск - Рямовка Красный Яр, Нижнеиртышский,  Саргатское, Андреевка, Старокарасук, Ингалы, Могильно-Посельское
66 1072 Омск -Яланкуль Красный Яр, Нижнеиртышский,  Саргатское, Андреевка, Чебаклы
67 1073 Омск - Могильно-Посельское Красный Яр, Нижнеиртышский,  Саргатское, Андреевка, Старокарасук, Ингалы
68 1074 Омск - Большие Уки Красный Яр, Тюкалинск, Новый Кошкуль, Кабырдак, Старосолдатское
69 1075 Омск - Большие Уки  Красный Яр, Тюкалинск, Новый Кошкуль, Кабырдак, Старосолдатское, Чернецовка
70 1076 Омск - Чаунино Красный Яр, Тюкалинск, Новый Кошкуль, Кабырдак, Старосолдатское, Белогривка, Большие Уки, Баслы, Фирстово, Уралы, Чебаклы
71 1077 Омск - Георгиевка  Петровка, Сухое
72 1078 Омск - Демьяновка Петровка
73 1079 Омск - Исаковка Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное
74 1080 Омск - Крутиха Октябрьское 
       
75 1081 Омск - Лежанка Никоновка
       
76 1082 Омск - Николаевка – Чернышеевка  Петровка, Сухое
77 1083 Омск - Октябрьское  Никоновка
78 1084 Омск - Саратово Петровка, Сухое, Алексеевский, Георгиевка,  Новопокровка
79 1085 Омск - Серебряное Петровка, Сухое, Алексеевский
80 1086 Омск - Сухое Петровка
81 1087 Омск - Сягаевка Петровка, Сухое, Алексеевский
82 1088 Омск - Зеленая  Красный Яр, Бекишево, Коршуновка, Журавлевка, Кутырлы. Таскатлы, Крайчиково, Строкино, Талбакуль
83 1089 Омск - Колосовка Красный Яр, Бекишево, Коршуновка, Журавлевка, Кутырлы. Таскатлы, Крайчиково, Строкино
84 1090 Омск - Чапаево – Кабурлы Красный Яр, Нижнеиртышский, Саргатское, Хохлово, Щербаки, Ламаново, Чапаево
85 1091 Омск – Крутинка Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Октябрьский, Тюкалинск 
       
86 1092 Омск - Оглухино  Красный Яр, Тавричанка, Бекишево, Малиновка, Октябрьский, Тюкалинск, Атрачи
       
87 1093 Омск - Большаковка Красный Яр, Северо-Любинский, Любинский, Замелетеновка, Боголюбовка
88 1094 Омск - Тавричанка Красный Яр, Увало-Ядрино 
89 313 Омск - Камышловский Красная Горка
90 314 Омск - Красный Яр   
91 315 Омск - Новоархангелка Красный Яр
92 316 Омск – Новоархангелка Красный Яр
       
93 317 Омск - Политотдел Красная Горка, Камышловский, Любино-Малороссы, Китайлы
94 1095 Омск - Николаевка Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Старомалиновка
95 1096 Омск - Старомалиновка Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное
96 1097 Омск - Аксеново Красный Яр, Новоархангеловка, Нижнеиртышский
97 1098 Омск - Павловка Красный Яр, Новоархангеловка, Нижнеиртышский, Саргатское, Баженово
98 1099 Омск - Плоское Красный Яр, Новоархангеловка, Нижнеиртышский, Саргатское, Новотроицк
99 1100 Омск - Преображеновка Красный Яр, Новоархангеловка, Нижнеиртышский, Саргатское, Баженово
100 1101 Омск - Саргатское Красный Яр, Новоархангеловка, Нижнеиртышский, 
       
101 1102 Омск - Кейзес – Рагозино Сухое, Алексеевский, Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Рязаны, Голубовка, Седельниково, Евлантьевка, Кейзес
102 1103 Омск - Седельниково Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Рязаны, Голубовка
103 1104 Омск - Унара-Богомель Сухое, Алексеевский, Серебряное,  Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Рязаны, Голубовка, Седельниково, Кукарка
104 1105 Омск - Орлово Красный Яр, Бекишево, Коршуновка, Журавлевка, Кутырлы. Таскатлы, Крайчиково, Строкино, Колосовка, Новологиново, Бражниково
105 1106 Омск - Тара Красный Яр , Саргатское, Красный Яр,  Такмык, Новологиново, Заливино
106 1107 Омск - Валуевка Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Никольское, Троицк, Октябрьский
107 1108 Омск - Коршуновка Красный Яр, Бекишево, Максимовка 
108 1109 Омск - Октябрьский Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Октябрьский, Тюкалинск
109 1110 Омск - Савиново Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Октябрьский, Тюкалинск, Новый Кошкуль, Старосолдатское
110 1112 Омск - Старосолдатское Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Октябрьский, Тюкалинск, Новый Кошкуль, Кабырдак
111 1113 Омск - Тюкалинск Красный Яр, Бекишево, Малиновка, Октябрьский
       
112 1114 Омск - Усть-Ишим Краный Яр, Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское, Тевриз, Петрово, Кип, Утьма, Ярково
113 1115 Омск - Тевриз Краный Яр, Саргатское, Большеречье, Тара, Знаменское, Семеновка, Шухово, Иванов Мыс, Бакшеево, Петелино
114 1116 Омск - Знаменское Краный Яр, Саргатское, Большеречье, Тара, Чекрушево
115 1117 Омск - Артын  Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино
116 1119 Омск – Инцисс Сухое, Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Рязаны, Поречье
117 1120 Омск - Карбыза Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Кондратьево, Курганка
118 1121 Омск - Качесово Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Старомалиновка
119 1122 Омск - Муромцево Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино, Гурово
120 1123 Омск – Низовое Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино, Гурово, Муромцево, Мыс, Ушаково
121 1139 Омск - Бельсенды – Казах Сыропятское, Алексеевка, Павлодаровка
122 1140 Омск - Горьковское Сыропятское, Юрьево
123 1141 Омск - Горьковское Сыропятское, Юрьево
124 1142 Омск - Исаевка  Сыропятское, Юрьево, Ударный, Красная Поляна
       
125 1143 Омск - Карасево Сыропятское, Юрьево, Ударный, Красная Поляна, Спасское
126 1144 Омск - Павлодаровка Сыропятское, Алексеевка
127 1145 Омск - Подольск  Сыропятское, Юрьево, Ударный, Горьковское
       
128 1146 Омск - Яковлевка  ул 25-я Линия,     "по требованию", Сыропятское, Юрьево, Ударный, Горьковское, Астыровка
       
129 1147 Омск - Измайловка Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Сорочино
130 1148 Омск - Осокино Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Индейка
131 1149 Омск - Стеклянка Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Осокино, Великорусское
132 1150 Омск - Локти Сыропятское, Юрьево, Ударный,  Нижняя Омка, Глухониколаевка
133 1151 Омск - Нижняя Омка Сыропятское, Юрьево, Ударный
       
133 1152 Омск - Радищево Сыропятское, Юрьево, Ударный, Нижняя Омка, Хортицы, Новотроицк
135 1153 Омск - Рождественка Сыропятское, Юрьево, Ударный, Горьковское, Астыровка, Паутовка, Лесной
136 1154 Омск - Сидоровка Юрьево, Ударный,  Нижняя Омка, Хортицы, Ситниково
137 1155 Омск - Соловецкое Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Глуховка, Новый Свет
138 1156 Омск - Андреевка  Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Лагушино, Золотая Нива, Оконешниково, Любимовка, Маяк
139 1157 Омск - Ленинск  Кормиловка, Горгиевка, Куликово, Калачинск, Лагушино, Золотая Нива, Оконешниково, Куломзино, Крестики
       
140 1158 Омск - Мариновка Ростовка, Новомосковка, Кормиловка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Лагушино, Золотая Нива, Оконешниково, Любимовка, Маяк
141 1159 Омск - Оконешниково Калачинск
142 1160 Омск - Чистово Новомосковка, Ростовка, Георгиевка, Куликово, Калачинск, Лагушино, Золотая Нива, Оконешниково
143 1161 Омск - Иртыш Усть-Заостровка, Розовка , Ачаир, Ачаирский
       
144 1162 Омск - Северное  Усть-Заостровка, Розовка , Ачаир, Ачаирский, Соляное
145 1163 Омск - Татарка Иртыш, Елизаветинка, Черлак, Большой Атмас
146 1164 Омск - Черлак Ачаирский, Иртыш, Соляное, Елизаветинка
147 318  ДК Лобкова- Черниговка Сыропятское 
       
148 319 ж.д.вокзал- Байкал Сыропятское
149 320 Омск - Алексеевка  Сыропятское
150 321 Омск - Михеевка Сыропятское, Алексеевка
151 322 Омск - Степановка                   Сыропятское, Алексеевка
152 1170 Омск - Ефимовка Некрасовка, Победитель, Новоселье, Михайловка
153 1171 Омск - Победитель Некрасовка
154 1200  Цветнополье-Азово - Омск Александровка, Азово, Омск
       
155 1201  Александровка-Пришиб - Омск Александровка, Цветнополье, Пришиб, Омск
156 1202 Азово -Александровское - Омск Александровское, Азово, Пахомовка, Омск
       
157 501  Азово –Звонарев Кут - Омск  Звонарев Кут, Кошкарево
158 502  Азово - Березовка - Омск (Автовокзал) Березовка, Сосновка, Поповка
159 1205 Азово - Омск Путинцево
       
160 503 Омск  (Автовокзал) - Азово  Путинцево, Пахомовка
161 101  Азово-Цветнополье  Александровка
162 102  Азово-Сосновка  Новинка, Березовка
163 103  Азово-Сосновка (через Мирную Долину) Березовка, Поповка, Мирная Долина
164 104 Азово –Сосновка  (через Тулумбай) Поповка, Тулумбай, Березовка 
165 105  Азово - Сосновка  Березовка, Сегизбай
166 106  Азово-Южное Бердянка
167 107 Азово - Звонарев Кут  
168 1220  Большеречье - Курносово – Омск Курносово, Саргатское
169 1221  Большеречье - Ингалы – Омск Ингалы, Старокарасук, Чебаклы, Саргатское
170 1222  Большеречье - Омск Ингалы, Старкарасук, Саргатское, Нижнеиртышское
       
171 1223  Большеречье -Тара Красный Яр, Такмык, Новологиново, Заливино
172 101  Большеречье - Красный Яр  
173 102  Большеречье - Криводаново Красный Яр, Криводаново, Безымянная
174 103  Большеречье - Шипицыно Кирсановка
175 104  Большеречье - Гущино Кирсановка, Шипицино
176 105  Большеречье - Моховое Озеро Могильно-Посельское
177 106  Большеречье - Решетниково Красный Яр, Такмык
       
178 107  Большеречье - Ботвино-Решетниково Красный Яр, Такмык
179 108  Большеречье - Старокарасук Могильно-Посельское, Ингалы
180 109  Большеречье - Куйгалы Осихино, Кирносово
181 110  Большеречье - Курносово Осихино
182 111  Большеречье - Сухокарасук Осихино, Кирносово, Добролюбовка
183 112  Большеречье - Могильно-Посельское Кирсановка, Шипицино
184 113  Большеречье - Такмык Красный Яр, Бызовка
185 115  Большеречье - Колбышево Красный Яр, Такмык, Евгащино
186 116 Большеречье - Евгащино Красный Яр, Такмык
187 1240 Большие Уки - Тара Баслы, Фирстово, Уралы, Чебаклы, Завьялово, Знаменское, Петровка
188 101 Большие Уки - Белогривка Поспелово, Верхние Уки
189 102 Чернецовка - Белогривка Чугунлы
190 103 Большие Уки – Форпост Решетино, Коновалиха, Становка
191 104 Чернецовка - Чунгулы Чугунлы
192 1260 Саратово -Омск НовоПокровка, Алексеевский, Сухое, Петровка
193 1261 Горьковское - Омск Ударный, Сыропятское
       
194 1262  Горьковское -Калачинская - Омск Астыровка, Веселый, Ударный, Сыропятское
     (заезд в Яковлевку)  
195 101  Горьковское -Спасское Красная Поляна, Ударный
196 102  Горьковское -Калачинск Кирсаново, Киберспасск
197 1280 Знаменское- Тевриз Семеновка, Шухово, Бакшеево
198 504 Знаменское- Тара Бутаково, Петрово, Чекрушево
       
       
199 101 Знаменское- Солдатка Заготзерно
200 102 Знаменское- Усть- Шиш Семеновка, Шухово 
201 103 Знаменское- Котовщиково Чередово
202 104 Знаменское- Авяк Семеновка, Завьялово
       
203 105 Знаменское- Завьялово Семеновка
204 106 Знаменское- Копейкино Бутаково
205 107 Знаменское- Чередово Щербаково, Никольск
206 108 Знаменское- Тузаклы Семеновка, Шухово
207 109 Знаменское- Шухово Семеновка
208 110 Знаменское- Киселево  
209 111 Знаменское- Усть- Тамак Качуково
210 112 Знаменское- Слобода Семеновка, Кондрашино
211 1300 Украинка - Исилькуль -Омск Боровое, Москаленки, Марьяновка, Лузино
212 1301 Исилькуль- Мясники - Омск Украинка, Боровое, Москаленки, Звездино, Марьяновка, Лузино
213 1302 Исилькуль- Ксеньевка -Омск Маргенау, Москаленки, Марьяновка, Лузино, Входная
214 1303 Исилькуль- Полтавка Украинка, Соловьевка
215 1304 Исилькуль - Называевск Солнцевка, Медвежье
216 1305 Исилькуль - Красногорка Боровое, Украинка, Соловьевка
       
217 101 Исилькуль - Аполлоновка Северный
218 102 Исилькуль - Украинка Боровое
219 103 Исилькуль -  Емонтаево Лесной, Северный, Первотаровка
       
220 104 Исилькуль - Рославка Лесной
221 105 Исилькуль - Медвежье Солнцевка
222 106 Исилькуль -  Юнино Комсомольский
223 107 Исилькуль - Боровое Боевой, Южный, Ленинский
224 108 Исилькуль - Кромы  
225 109 Исилькуль -  Первотаровка Лесной, Северный
226 110 Исилькуль - Николайполь Маргенау
227 111 Исилькуль - Северный Лесной
228 112 Исилькуль - Водяное Солнцевка
229 113 Исилькуль- Боевой  
       
230 1320 Калачинск-Иртыш Осокино, Великорусск, Репинка
       
231 101 Калачинск-Сергеевка Лагушино
232 102 Калачинск-Горошино Царицино
233 103 Калачинск-Измайловка Сорочино
234 104 Калачинск-Куликово  
       
235 105 Калачинск-Воскресенка Архангелка, Куликово, Стародубка
236 106 Калачинск-Индейка Куликово
237 107 Калачинск-Тургеневка  
238 108 Калачинск-Дачи «Стародубка» Архангелка
239 109 Калачинск ул.Строительная-ДРСУ - Воскресенка  
240 1340 Колосовка - Омск Строкино, Крайчиково, Таскатлы,  С. Кошкуль
       
241 1341  Колосовка-Тюкалинск Строкино, Крайчиково, Таскатлы, Старосолдатское, С. Кошкуль
242 1342  Колосовка-Тара Бражниково, Корсино, Лоскутово
       
       
243 101  Колосовка-Вороновка  
244 102  Колосовка-Вишневое  
245 103  Колосовка-Александровка Строкино, Крайчиково
246 104  Колосовка-Тоскино  
247 105  Колосовка-Строкино  
248 1360 Спайка- Кормиловка -Омск Победитель, Некрасовка, Кормиловка
249 1361 Георгиевка- Кормиловка - Омск Кормиловка, Борки
250 505 Кормиловка- Омск  Борки
251 101 Кормиловка-Круглово Рощинский, Юрьево
252 102 Кормиловка- Егорьевка Сыропятское, Алексеевка
253 103 Кормиловка- Михеевка Сыропятское, Алексеевка
254 104 Кормиловка-Черниговка- Аксаковка Салтыковка, Станкеевка
       
255 105 Кормиловка -Ефимовка Новоселье, Михайловка
256 106 Кормиловка- Веселый Привал Сосновка, Новоселье
257 107 Комиловка-Спайка Некрасовка, Победитель
258 108 Кормиловка-Георгиевка Богдановка, Зотино
259 109 Кормиловка- Михайловка Сосновка, Новоселье
260 110 Кормиловка- Победитель Сосновка, Некрасовка
261 111 Кормиловка- Сыропятское Борки
262 112 Кормиловка -Борки  
263 1380 Паново - Крутинка – Омск Крутинка, Тюкалинск
264 1381 Крутинка - Омск Тюкалинск, Бекишево
265 1382 Омск -Новокарасук Красный Яр, Бекишево, Тюкалинск, Крутинка, Шипуново
266 1383 Омск - Зимино   
267 101 Крутинка -Пушкино Оглухино
268 102 Крутинка -Колодцы Яман, Рыжково
269 103 Крутинка -Березово Китерьма
270 104 Крутинка -Красный пахарь Яман
271 105 Крутинка -Самаровка  
272 106 Крутинка - Яман  
273 107 Крутинка - Кабанье Китерьма
274 108 Крутинка - Китерма  
275 1400 Ровная Поляна - Любинский - Омск Центрально-Любинский, Чулково, Северо-Любинский, Красный Яр
276 1401 Любинский – Большая Окуневка – Омск Замелетеновка, Боголюбовка, Северо-Любинский, Красный Яр
277 1402 Любинский – Владимировка - Омск Замелетеновка, Новокиевка, Веселая Поляна, Северо-Любинский, Красный Яр
278 1403 Любинский - Южный - Омск Чулково, Центрально-Любинский, Луговой, Лесной, Южно-Любинский, Северо-Любинский, Красный Яр
       
279 1404 Любинский –Казанка – Омск Замелетеновка, Казанка, Красный Яр
       
280 1405 Любинский -Боголюбовка – Омск Замелетеновка, Боголюбовка, Северо-Любинский, Красный Яр
281 1406 Любинский -Барсуковка – Омск Северо-Любинский, Красный Яр
282 1407 Любинский -Красный Яр – Омск Северо-Любинский, Красный Яр
283 506 Любинский - Омск  Северо-Любинский, Красный Яр
284 101 Любинский -Шулаевка Чулково
285 102 Любинский -Маломогильное Замелетеновка, Боголюбовка, Большаковка
286 103 Любинский - Новоархангелка Северо-Любинский, Красный Яр
287 104 Любинский – Красный Яр Северо-Любинский
       
288 105 Любинский - Южный Чулково, Центрально-Любинский, Луговой, Лесной, Южно-Любинский 
289 106 Любинский - Матюшино Замелетеновка, Казанка
290 107 Любинский - Политотдел Северо-Любинский, Любино-Малороссы, Китайлы
291 108 Любинский -Большаковка Замелетеновка, Боголюбовка
292 109 Любинский -Федоровка Камышловский
293 110 Любинский –Новокиевка Замелетеновка
       
294 111 Любинский –Ровная Поляна Чулково, Центрально-Любинский
       
295 112 Любинский -Боголюбовка Замелетеновка
296 113 Любинский -Барсуковка Северо-Любинский
297 114 Любинский –Кочки Протопоповка
       
298 1420 Зеленая Долина - Марьяновка – Омск Боголюбовка, Александровка, Лузино, Входная
299 101 Марьяновка – Москаленский Заря Свободы, Пикетное
       
300 102 Марьяновка -Кара-Терек Конезаводской
301 103 Марьяновка -Зеленая Долина Боголюбовка
302 104 Марьяновка –Конезаводский  
       
303 105 Марьяновка –Усовка  
       
304 106 Марьяновка -Уютное – Грибановка  
       
305 107 Марьяновка -Боголюбовка  
       
306 108 Марьяновка –Орловка  
       
       
307 109 Марьяновка -Васильевка  
308 110 Марьяновка -Александровка Новая Шараповка, Степное
309 111 Марьяновка -Степное Новая Шараповка, Степное
310 112 Марьяновка -Малая Степнинка  
311 113 Марьяновка -им.Чапаева Заря Свободы, Пикетное
312 114 Марьяновка -п. Марьяновский  
       
313 115 Марьяновка -Большая Роша  
314 116 Марьяновка -Петровка  
315 117 Марьяновка -Алексеевка  
316 101 Москаленки –Селивановка Новоцарицыно
       
317 102 Москаленки -Татьяновка  
318 103 Москаленки –Майский Веселый, Звездино, Пролетарский
       
319 104 Москаленки –Тумба  
       
320 105 Москаленки –Лузино Ильичевка
       
321 106 Москаленки –Гвоздевка Новоцарицыно
       
322 107 Москаленки –Ивановка  
       
323 108 Москаленки –Чистополье Екатериновка
       
324 109 Москаленки –Николаевка Веселый, Звездино
       
325 110 Москаленки – Тумановка  
       
326 111 Москаленки –Элита Помурино
       
327 112 Москаленки –Ясная Поляна  
       
328 113 Москаленки -Илеуш Алексеевка
329 114 Москаленки -Алексеевка  
330 115 Москаленки –Обновление Ильичевка
       
331 116 Москаленки –Гаркушино  
       
332 1460 Муромцево – Омск Гурово, Костино, Моховой Привал, Серебрянное, Алексеевский, Сухое, Петровка
       
333 1461 Муромцево - Окунево -Омск Бергамак, Гурово, Костино, Моховой Привал, Серебрянное, Алексеевский, Сухое, Петровка
334 1462 Муромцево - Тара Рязаны, Голубовка, Седельниково, Кукарка
335 1463 Муромцево - Большеречье Гурово, Костино, Артын
336 101 Муромцево - Дурново  
337 102 Муромцево - Льнозавод Кондратьево, Курганка
338 103 Муромцево - Мыс  
339 104 Муромцево - Окунево Бергамак
340 105 Муромцево - Тармакла Кондратьево
341 106 Муромцево - Курнево  
342 107 Муромцево - Бергамак  
343 1480 Называевск - Исилькуль Жирновка, Солнцевка
344 1481 Называевск -Крутинка  
345 1482 Называевск –Тюкалинск Лорис-Меликово, Валуевка
       
346 101 Называевск -Караульное  
347 102 Называевск -Черняевка Лорис-Меликово
348 103 Называевск -Елизаветинка Покровка, Большепесчанка
349 104 Называевск -Соколовка Покровка, Большепесчанка
350 105 Называевск -Калмацкое Покровка, Большепесчанка
351 106 Называевск –Утичье  
       
352 107 Называевск –Большепесчанка Покровка
       
353 108 Называевск -Нахимовка Жирновка
354 109 Называевск -Рыбье Покровка
355 110 Называевск –Покровка  
       
356 1500 Нижняя Омка- Любимовка - Омск Юрьево, Сыропятское
357 1501 Нижняя Омка - Епанчино - Омск Хомутинка, Юрьево, Сыропятское
358 1502 Нижняя Омка – Сидоровка - Омск Сидоровка, Ситниково, Юрьево, Сыропятское
359 1503 Нижняя Омка - Локти – Омск (через Глухониколаевку) Глухониколаевка, Антоновка, Юрьево, Сыропятское
360 1504 Нижняя Омка - Локти – Омск (через Соловетск) Соловецкое, Юрьево, Сыропятское
361 1505 Новотроицк - Омск Новотроицк, Хортицы, Юрьево, Сыропятское
362 1506 Нижняя Омка - Омск Юрьево, Сыропятское
       
363 1507 Нижняя Омка  - Калачинск Веселый, Горьковское
364 101 Нижняя Омка - Киршовка  
365 102 Нижняя Омка - Рязанка Хомутинка
       
366 103 Нижняя Омка - Хортицы - Н.Омка Хортицы
367 104 Нижняя Омка - Глухониколаевка Антоновка
368 105 Нижняя Омка - Локти Антоновка, Глухониколаевка
369 106 Нижняя Омка - Ситниково Хортицы
370 1520 Нововаршавка - Омск Славянка, Таврическое
       
371 101 Нововаршавка- Молодежное Победа
372 102 Нововаршавка- Победа  
       
373 103 Нововаршавка- Новоивановка Изумрудное, Заречное 
374 104 Нововаршавка-Заречное  Изумрудное
       
375 105 Нововаршавка-Бобринка  Любовский
       
376 106 Нововаршавка- Богдановка  
377 107 Нововаршавка-Русановка   
378 108 Нововаршавка-Русановка  Любовский
379 109 Нововаршавка-Русановка  Любовский
380 110 Нововаршавка - Черлак (Затон)   
381 111 Нововаршавка-Славянка  Русановка
       
382 112 Нововаршавка-Нетесово  Русановка, Славянка
383 113 Нововаршавка-Изумрудное   
384 114 Нововаршавка-ст.Любовка Русановка, Славянка
385 116 Нововаршавка-ст.Любовка   
       
386 117 Нововаршавка-Новороссийка   
387 118 Нововаршавка-Красный Яр   
388 119  Нововаршавка-Моисеевка  Дробышево
389 1540 Одесское - Благодаровка – Омск Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
390 1541 Одесское –Орехово – Омск Белосток, Побочино, Желанное, Цветково, Орехово, Лукьяновка, Прищиб, Сосновка
       
391 1543 Одесское -Брезицк – Омск Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
392 1544 Одесское -Побочино - Омск Побочино, Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
393 1545 Одесское –Омск Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
       
394 101 Одесское -Брезицк Белосток, Побочино, Желанное
395 102 Одесское –Благодаровка Буняковка, Ганновка
       
396 103 Одесское -Лукьяновка  
397 104 Одесское –Славгородка  
       
398 105 Одесское –Белосток  
       
399 106 Одесское -Генераловка  
400 1560 Омск -Чистово – Крестики Кормиловка, Калачинск, Лагушино, Золотая Нива, Оконешниково, Куломзино, Чистово 
401 1561 Оконешниково -Сергеевка – Омск Сергеевка, Золотая Нива, Лагушино, Калачинск, Кормиловка
402 1562 Оконешниково -Любимовка-Омск Любимовка, Золотая Нива, Лагушино, Калачинск, Кормиловка
403 1563 Оконешниково -Куломзино – Омск Куломзино, Золотая Нива, Лагушино, Калачинск, Кормиловка
404 1564 Оконешниково - Омск Золотая Нива, Лагушино, Калачинск, Кормиловка
405 1565 Оконешниково -Калачинск Золотая Нива, Лагушино
406 101 Оконешниково  - Крестики  Чистово
407 102 Оконешниково -Сергеевка  
408 103 Оконешниково -Михайловка  
409 104 Оконешниково -Красовка  
       
410 105 Оконешниково -Куломзино  
411 106 Оконешниково -Кирилловка  
412 107 Оконешниково -Стрельниково  
413 108 Оконешниково -Золотая Нива  
414 109 Оконешниково -Любимовка  
415 323 ДК Лобкова - Розовка -ДРСУ № 3 Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка
416 324 ул.Партизанская - Омский  
417 325 ДК Лобкова - Ачаир Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка
418 326 ДК Лобкова - Речной Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка
419 327 ДК Лобкова - Иртышский  
420 328 ж.д.вокзал-Калинино (Омский МР) Южный, Морозовка
421 329 Омск - Андреевка (Омский МР)  
422 330  ул.21 Амурская - Андреевка (Омский МР)  
423 331 ж.д.вокзал - Ближняя Роща Лузино,  Пятилетка
424 332 Омск - Вперед  
       
425 333 ул.Партизанская - Калиновка Петровка
426 334 ДК Лобкова - Нива Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка
427 335 Омск - Хвойный Пушкино
       
       
428 336 ул. Партизанская -Харино  
429 337 ул. Бударина - Дачный Надеждино
430 338 Омск - Красная Горка Дружино
431 339 Омск - Красноярка Береговой, Надеждино
       
432 340 Омск - Малокулачье Береговой, Надеждино, Новотроицкое
       
433 341 Омск - Мельничное                                  (СНТ "Автомобилист-2") Дружино
434 342 Омск – Санаторий/п "Автомобилист" Береговой, Надеждино, Новотроицкое
435 343 Омск - Санаторий " Колос" Береговой, Надеждино, Красноярка
       
436 344 Омск - Санаторий "Русский Лес" Береговой, Надеждино, Новотроицкое, Чернолучье
437 345 Омск - Чернолучье Береговой, Надеждино, Новотроицкое
438 346 Омск - Дом отдыха "Сибиряк" Береговой, Надеждино, Красноярка
       
439 347 ул. Бударина - Надеждино  
440 348 ж.д. вокзал - Пятилетка Лузино
       
441 349 ул. Суворова - Верхний Карбуш Магистральный
442 350 ул. Суворова - Калачево Троицкое, Новоомский
443 351 Омск - Путинцево Новоомский
444 352 ул. Суворова - Ребровка - Зеленое Поле Троицкое, Верхний Карбуш, Магистральный
445 353 ул. Партизанская - Ульяновка Ростовка
446 354 ул. Партизанская - Травкино Ростовка, Ульяновка
447 355 ул. Партизанская - Петровка   
448 356 Омск – Алексеевка - Покровка  Надеждино
449 1390 Омск - Красная Тула Усть-Заостровка, Розовка 
450 507 ДК Лобкова - Ачаирский Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка, Ачаир
451 1392 ДК Лобкова - Николенко   Розовка, Речной, Ачаир
       
452 1393 ДК Лобкова - Санаторий "Меркурий" Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка, Ачаир
453 1394 Омск - Девятириковка Петровка
454 508 Омск (Автовокзал) - Королевка Петровка 
455 1600 Павлоградка - Степное – Омск Южное, Степное, Любомировка
       
456 1601 Павлоградка - Белоусовка - Омск Белоусовка, Любомировка
457 1602 Павлоградка - Юрьевка - Омск Юрьевка, Любомировка
458 1603 Павлоградка - Богодуховка - Омск Богодуховка, Любомировка
459 1604 Павлоградка - Кохановка - Омск Любомировка
460 1605 Павлоградка - Омск Любомирока
461 101 Павлоградка - Дувановка Богодуховка, Юрьевка
462 102 Павлоградка - Белоусовка  
463 103 Павлоградка - Тихвинка  
464 104 Павлоградка – Кохановка  
465 105 Павлоградка - Константиноградка Логиновка
466 1620 Полтавка - Омск Шербакуль, Марьяновка
467 1621 Полтавка –Еремеевка - Омск Еремеевка, Гостиловка, Полтавка, Шербакуль, Марьяновка, Входной
468 1622 Полтавка - Еремеевка - Омск Гостиловка, Еремеевка, Полтавка, Шербакуль, Марьяновка, Входной 
469 1623 Полтавка -Ольвиополь - Омск Соловьевка, Полтавка, Шербакуль, Борисовское, Азово
470 1624 Полтавка -Красногорка - Омск Красногорка, Полтавка, Шербакуль,  Марьяновка, Входной
471 1625 Полтавка -Крым - Омск Никоновка, Воронцовка, Вольное, Полтавка, Шербакуль, Марьяновка, Входной
472 1626 Полтавка -Святогорск - Омск Воронцовка, Никоновка, Полтавка, Шербакуль, Азово
473 1627 Полтавка -Шахово – Омск Бельдеж № 3, Бельдеж № 7, Шахово, Бельдеж № 12, Шербакуль, Азово
474 1628 Полтавка -Новоильиновка - Омск Никоновка, Воронцовка, Вольное, Полтавка, Шербакуль, Марьяновка
475 101 Полтавка -Святогорск Никоновка, Воронцовка
476 102 Полтавка - Никополь Ольгино
477 103 Полтавка - Еремеевка Гостиловка
478 104 Полтавка - Георгиевка  
479 105 Полтавка - Платово  
480 106 Полтавка -Новосергеевка Шахово, Бельдеж № 12
481 107 Полтавка -Крым Ольгино
482 108 Полтавка -Красногорка  
483 109 Полтавка -Добрянка Ольгино
484 110 Полтавка -Бородинка Никоновка, Воронцовка, Вольное
485 111 Полтавка -Ольгино Георгиевка
486 112 Полтавка -Вольное Никоновка, Воронцовка
487 113 Полтавка - Шахово Бельдеж № 3, Бельдеж № 7
488 1640 Русская Поляна -Омск Алабота, Милоградовка, Павлоградка, Любомировка
489 1641 Русская Поляна -Калинино – Омск Новосанжаровка, Калинино, Русская  Поляна, Алабота, Милоградовка, Любомировка
490 101 Русская Поляна -Калинино Носанжаровка
491 102 Русская Поляна -Добровольск Цветочное
492 103 Русская Поляна -Бузан Алабота
493 104 Русская Поляна -Алабота  
494 105 Русская Поляна -Степановка Хлебодаровка
495 106 Русская Поляна -Новосанжаровка  
496 107 Русская Поляна -Ротовка Бологое
497 108 Русская Поляна -Целинное Бологое
498 109 Русская Поляна -Розовка Бологое
499 1660 Индеры -Саргатское-Омск Новотроицк, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка
500 1661 Куртайлы - Саргатское-Омск Новотроицк, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
501 1662 Черноозерье - Саргатское-Омск Андреевка, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
502 1663 Калмакуль -Саргатское-Омск Щербаки, Хохлово, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
503 1664 Ивановка - Саргатское - Омск Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
504 1665 Саргатское - Тамбовка-Омск Баженово, Новоархангелка, Красный Яр
505 1667 Саргатское -Михайловка – Омск Баженово, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
506 1668 Саргатское –Омск Нижнеиртышское, Новоархангеловка, Красный Яр
       
507 1669 Щербаки- Саргатское-Омск Хохлово, Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангеловка, Красный Яр
508 1670 Андреевка- Саргатское-Омск Саргатское, Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
509 101 Саргатское –Черноозерье Заготзерно, Андреевка
       
510 102 Саргатское -Нижнеиртышское  
511 103 Саргатское -Казырлы Хохлово
512 104 Саргатское -Верблюжье Нижнеиртышское
513 1680 Ельничное - Седельниково – Тара Рагозино, Кейзес, Евлантьевка, Седельниково, Кукарка
514 1681 Седельниково –  Омск Голубовка, Рязаны, Муромцево, Гурово, Серебрянное, Петровка
       
       
515 1682 Седельниково -Тара Кукарка
516 101 Седельниково -Кейзес Евлантьевка
517 102 Седельниково -Богомель Кукарка, Унара
518 103 Седельниково -Унара Кукарка
519 104 Седельниково - Новоуйка  
       
520 105 Седельниково -Лилейка Новоуйка
521 106 Седельниково - Бакино Евлантьевка, Кейзес
522 107 Седельниково -Голубовка  
523 108 Седельниково -Сыщиково Кукарка
524 109 Седельниково -Кукарка  
525 110 Седельниково -Рагозино Евлаантьевка, Кейзес
526 111 Седельниково -Павловка Голубовка
527 112 Седельниково -Хмелевка Голубовка
528 113 Седельниково -Евлантьевка  
529 114 Седельниково -Тамбовка  
530 115 Седельниково -Эстонка Новоуйка
531 1700 Омск - Таврическое-Карповка Таврическое, Стрела
532 1701 Любомировка - Таврическое-Омск Таврическое, Фадино
533 1702 Гончаровка - Таврическое-Омск Любомировка, Таврическое, Фадино
534 1703 Пристанское - Таврическое-Омск Прииртышье, Луговое, Стрела, Таврическое
535 509 Таврическое - Омск   
536 101 Таврическое -Солоновка Стрела, Луговое
537 102 Таврическое-Зеленое Поле Неверовка
538 103 Таврическое -Камышино Харламово
539 104 Таврическое -Садовое Сосновское
540 105 Таврическое -Сосновское  
       
541 106 Таврическое-Копейкино  
542 107 Таврическое -Любомировка  
543 108 Таврическое-Луговое Стрела
544 109 Таврическое -Карповка (через Стрелу) Стрела
545 110 Таврическое -Харламово  
546 112 Таврическое - Новобелозеровка  
547 1720 Тара - Усть-Ишим Чекрушево, Бутаково, Знаменское, Семеновка, Шухово, Иванов Мыс, Бакшеево, Тевриз, Петрово, Кип, Утьма, Ярково
548 1721 Тара -Богомель  Баженово, Мартюшево, Егоровка, Унара
549 1722 Тара - Почекуево  Заливино, Коренево, Черняево, Новологиново
550 101 Тара - Большие Туралы Чекрушево, Михайловка, Вставское
551 102 Тара -Соусканово Чекрушево, Михайловка, Ложниково
552 103 Тара - Чеченево Чекрушево, Михайловка, Ложниково, Кирилино
553 104 Тара -Ермаковка  
554 105 Тара – Екатерининское  
       
555 106 Тара - Черняево  
556 107 Тара -Кольтюгино Черняево
557 108 Тара -Пологрудово Самсоново
558 109 Тара -Сеитово Самсоново
559 110 Тара -Заливино  
560 111 Тара -Крапивка Самсоново
561 112 Тара - сад "Энергетик"  
562 113 Тевриз -Бородинка Петелено
563 114 Тевриз -Кузнецово  
564 115 Тевриз -Кускуны  
565 116 Тевриз -Белый Яр  
566 117 Тевриз -Журавлевка  
567 118 Тевриз - Бакшеево Петелено
568 119 Тевриз -Утьма Петрово
569 120 Бакшеево – Тайчи Иванов Мыс
570 121 Утьма - Ураш  
571 1760 Сарыбалы - Тюкалинск – Омск Кабырдак, Новый Кошкуль, Тюкалинск, Октябрьский, Малиновка, Бекишево
572 1761 Островная - Тюкалинск - Омск Хутора, Первомайский, Тюкалинск, Октябрьский, Малиновка, Бекишево
573 1762 Тюкалинск - Омск Октябрьский, Малиновка, Бекишево
574 1763 Тюкалинск -Называевск Валуевка, Налимово, Лорис-Меликово
575 101  Тюкалинск -Каспиль  
576 102 Тюкалинск - Шипачи Сажино
577 103 Тюкалинск - Сажино  
578 104 Тюкалинск - Федосеевка Красноусово
579 105 Тюкалинск - Хутора Певомайский
580 106 Тюкалинск - Старый Конкуль Первомайский
581 107 Тюкалинск - Лидинка Валуевка
582 108 Пятилетка - Тюкалинск – п.Октябрьский   
583 1780 Усть-Ишим -Тара Ярково, Утьма, Кип, Петрово, Тевриз, Знаменское
584 1781 Усть-Ишим-Тевриз Ярково, Утьма, Кип, Петрово, Тевриз
585 101 Усть-Ишим - Ильчебага Ярково
586 102 Усть-Ишим - Большая Тава  
587 103 Усть-Ишим - Тюрметяки  
588 104 Усть-Ишим  - Аксеново Ярково
589 1800 Черлак - Южно – Подольск - Омск Южно-Подольск, Соляное, Иртыш
590 1801 Черлак - Красный Октябрь - Омск Красный Октябрь, Черлак, Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
591 1802 Черлак -Большой Атмас - Омск Большой Атмас, Черлак, Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
592 1803 Черлак - Омск Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
       
593 101 Черлак - Михайловка Красный Октябрь
594 102 Черлак -Николаевка  
595 103 Черлак -Пробуждение Елизаветинка
596 104 Черлак -Большой Атмас  
597 105 Черлак -Татарка Большой Атмас
598 106 Черлак -Южно-Подольск Ольговка
599 107 Черлак -Соляное Елизаветинка
600 108 Черлак -Первый Шаг Большой Атмас
601 1820 Шербакуль - Омск Марьяновка
       
602 1821 Шербакуль -Славянка-Омск  Таловское, Шербакуль, Борисовское, Азово
603 1822 Шербакуль - Путиловка - Омск Максимовка, Шербакуль, Борисовкое, Азово
604 1823 Шербакуль -Бабеж – Омск Бабеж, Шербакуль, Борисовское, Азово
605 1824 Шербакуль -Кутузовка – Омск Кутузовка, Шербакуль, Марьяновка
606 101 Шербакуль - Бабеж - Шербакуль Бабеж
607 102 Шербакуль - Артакшил  
608 103 Шербакуль - Путиловка Максимовка,
609 104 Шербакуль -Славянка Таловское
610 105 Шербакуль - 1-е Комиссаровское Борисовское
611 106 Шербакуль - Александровское Борисовское
612 107 Шербакуль - Комсомольское Борисовское
613 108 Шербакуль - Койчубай Борисовское, Изюмовка
614 109 Шербакуль -Большой Искак Борисовское, Александровка
615 110 Шербакуль - Кутузовка  
616 1025 Омск - Нововаршавка  Таврическое
617 1321 Калачинск - Иртыш (Заезд в Стеклянку) Осокино, Великорусск, Репинка
618 1542  Одесское - Орехово - Омск Белосток, Побочино, Желанное, Цветково, Орехово, Лукьяновка, Прищиб, Сосновка
619 1666 Саргатское - Новопокровка - Омск Нижнеиртышское, Новоархангеловка, Красный Яр
620 115 Нововаршавка - ст. Любовка Славянка
621 214 ул. Дергачева - Сургутская база Дружино
       
622 1118 Омск - Артын Петровка, Сухое, Алексеевский, Серебряное, Моховой Привал, Костино
623 115 ул. Партизанская - дер. Ракитинка  
       
624 116 ул. Малунцева - микрорайон "Береговой"  
       
625 120 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") - пос. Новоомский  
       
626 123 ж.д. вокзал - с. Лузино Приветная, Входная, Лузино
       
627 124 ул. Партизанская - с. Морозовка (Юго-Восточное кладбище) Южный, Морозовка
       
628 132 ул. Лобкова - микрорайон Черемуховское Светлый
       
629 136 ул. Патизанская - с. Богословка  
630 138 ул. Партизанская - пос. Ростовка                   (с. Новомосковка) Новомосковка
       
631 163 ж.д. вокзал - д. Гауф ЖК "Ясная Поляна"; Фадино
632 197 ул. Бархатовой- микрорайон "Крутая горка"  
       
633 199 ул. Партизанская - с. Пушкино                      (д. Подгородка) Пушкино
       
634 9001 ул. Суворова - Азово Березовка, Сосновка, Поповка
635 901 ж.д. вокзал - Калинино Морозовка
636 902 Омск - Колос Береговой, Надеждино, Красноярка
637 9002 Омск - Любинский Красный Яр, Северо-Любинский
638 9003 Омск - Тара Саргатское, Большеречье
639 108 Азово - Александровское  
640 116 Рагозино - Соловьевка Неждановка, Саратовка
641 9006 Омск - Розовка (Автовокзал) Павлоградка, Русская Поляна, Бологое
642 9007 Омск - Москаленки Марьяновка
643 9008 Омск - Исилькуль  
644 9009 Омск - Бородинка Азово, Шербакуль, Полтавка, Никоновка, Воронцовка, Вольное
645 9010 Омск - Неверовка Таврическое, Березовка
646 9011 Омск - Южное Таврическое, Любомировка
647 9012 Омск - Федоровка Дружино
648 901 Любинский - Камышловский  
649 901 Тара - Черняево Заливино, Коренево
       
650 902 Тара - Кольтюгино Заливино, Коренево, Черняево
651 111 ул. 21-я Амурская – СНТ "Автомобилист" (СНТ "Нефтяник-2")  
       
652 114С ул. Дергачева – СНТ "Здоровье" Солнечный, Дружино, Горячий Ключ, "Весовая"
653 121 ул. Дергачева – СНТ 33 км Русско-Полянского тракта  
       
654 122 ул. Лобкова – СНТ 33 км Русско-Полянского тракта  Фадино
       
655 127 ул. Дергачева – СНТ "Муравушка". Солнечный
       
656 140 ул. 21-я Амурская – СНТ "Половинка".  
657 144 ул. Дергачева (ул. Бархатовой) – СНТ "Автомобилист-2" (Переезд) Солнечный
       
658 145 ул. Нефтезаводская – СНТ "Росинка" Красная горка
       
659 155 ул. Лобкова – СНТ "Зеленая Падь" (СНТ "Сибирский садовод-9") Светлый
660 156 ПО "Иртыш" – СНТ "Кварц" Фадино
       
661 158 ПО им. Баранова – СНТ "Орбита" Южный, Светлый, Розовка
662 160 ПО "Иртыш" – СНТ 33 км Русско-Полянского тракта Карьер, Фадино
       
663 161 ул. Володарского – СНТ 33 км Русско-Полянского тракта  
       
664 162 ул. Л. Чайкиной – СНТ "Озерный" Южный,Фадино
665 165 ПО им. Баранова – СНТ 33 км Русско-Полянского тракта  Южный, Фадино
       
666 167 ул. 25-я Линия – СНТ "Кольцовский"  
667 168 ул. Лобкова – СНТ "Портовик", СНТ "Харламово" Фадино
668 169 ул. 20-я Линия – СНТ "Радист-1" ул. Романенко
       
669 172 ул. Дергачева – СНТ "Северо-Любинский" Солнечный
       
670 173 ул. Ватутина – СНТ "Заозерный" Степной, Входная
       
671 174 ул. Дружбы – СНТ "Кедр" Лузино
672 177 пос. Чкаловский – СНТ "Сыропятский"  
       
673 185 ПО "Иртыш" – СНТ "Тепличный-1" (СНТ "Сибирский садовод-9") Светлый
674 190 ул. Дергачева – СНТ "Авиатор". Солнечный, Дружино
       
675 191 ул. 20-я Линия – СНТ "Правда"                        
       
676 193 ул. 20-я Линия – СНТ "Сыропятский"  
       
677 194 ул. 21-я Амурская – СНТ "Ветеран-5" – ул. 21-я Амурская  
678 198 ул. Лобкова – СНТ "Тепличный-1" Светлый
679 217 ул. Бударина – СНТ "Росинка" Солнечный
680 9022 Большеречье – Омск (Автовокзал) Шипицино, Могильно-Посельское, Ингалы, Старокаросук, Андреевка, Саргатское, Нижнеиртышское
681 9004 Горьковское – Омск (Автовокзал) Ударный, Юрьево, Сыропятское
       
682 9005 Крутинка – Омск (Автовокзал) Тюкалинск, Малиновка, Бекишево, Красный Яр
       
683 9025 Грибановка - Марьяновка – Омск (Автовокзал) Марьяновка, Лузино, Входной
       
684 9026 Марьяновка – Омск (Автовокзал)  Лузино, Входной
       
685 9027 Любинский – Омск (Автовокзал) Северо-Любинский, Красный Яр
       
       
       
686 9028 Одесское – Омск (Автовокзал) Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
       
687 9029 Одесское – Генераловка – Омск (Автовокзал) Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
       
688 901 Нижняя Омка - Локти Соловецкое
689 9030 Нижняя Омка – Омск (Автовокзал) Уданый, Юрьево, Сыропятское
       
690 9013 Нижняя Омск – Рязанка  – Омск (Автовокзал) Ударный, Юрьево, Сыропятское
       
691 9014 Оконешниково – Омск (Автовокзал) Золотая Нива, Лагушино, Калачинск, Кормиловка
       
692 9015 Шербакуль – Славянка  – Омск (Автовокзал) Таловское, Шербакуль, Борисовское, Азово
       
693 9016 Шербакуль – Омск (Автовокзал) Марьяновка
       
694 9017 Азово - Омск (СТЦ "МЕГА Омск") Березовка, Сосновка
       
695 9018 Черлак – Омск (Автовокзал) Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
       
696 9019 Черлак – Красный Октябрь –Омск  (Автовокзал) Красный Октябрь, Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
       
697 9020 Черлак – Южно-Подольск –Омск  (Автовокзал) Южно-Подольск, Соляное, Иртыш
       
698 9021 Черлак – Большой Атмас –Омск  (Автовокзал) Большой Атмас, Елизаветинка, Соляное, Иртыш, Покровка, Ачаир
       
699 114  Исилькуль - Новорождественка Северный
700 423 ул. Бархатовой - микрорайон "Крутая Горка" просп. Менделеева, ул. Заозерная, микрорайон Береговой, Надеждино
701 426 пос. Ермак - ОАО "ОНПЗ" - микрорайон "Береговой" ул. Нефтезаводская, просп. Губкина, Красноярский тракт
702 9031 Калачинск (ж.д. вокзал) – Нижняя Омка (ул. П. Ильичева) Глуховка, Локти, Соловецкое
       
703 9032 Кейзес – Омск (Автовокзал) Седельниково, Муромцево, Алексеевка
704 9033 Новокарасук – Омск (Автовокзал) Шипуново, Китерма, Крутинка, Тюкалинск
705 9034 Яман – Крутинка – Омск (Автовокзал) Крутинка, Тюкалинск
706 801 Калачинск (ж.д. вокзал) – Горьковское (ул. Маяковского) Воскресенка
       
707 901 Сорочино – Калачинск (Автовокзал)  
708 901 Соловьевка – Полтавка (Автостанция)  
709 802 Гауф – Омск (СТЦ "МЕГА Омск") Новоомский, Троицкое
710 9035 Большеречье – Омск (Автовокзал) Саргатское
711 9036 Кабанье – Калачинск – Омск (ул. Рождественского) Калачинск
712 9037 Калачинск – Омск (Автовокзал) Кормиловка 
713 9038 Карповка – Таврическое – Омск                                (ул. Рождественского) Таврическое
714 9039 Луговое – Таврическое – Омск                              (ул. Рождественская) Таврическое
715 9040 Любомировка – Таврическое – Омск                   (ул. Рождественского) Таврическое
716 9041 Октябрьское – Омск (Автовокзал)  
717 9042 Омск (Автовокзал) – Тевриз Большеречье, Тара
718 9043 Омск (ул. Рождественского) – Шербакуль  
719 9044 Омск (ул. Рождественского) – Русская Поляна Любомировка, Милоградовка
720 9045 Омск (ул. Рождественского) – Русская Поляна – Сибиряк Любомировка, Милоградовка, Русская Поляна
721 9046 Омск (ул. Рождеаственского) – Русская Поляна – Целинное Любомировка, Милоградовка, Русская Поляна
722 9047 Омск (ул. Рождественского) – Русская Поляна – Калинино Любомировка, Милоградовка, Русская Поляна
723 9048 Омск (ул. Рождественского) – Цветнополье Азово 
724 9049 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Тара Саргатское, Большеречье
725 9050 Омск (ул. Гашека) – Иртыш Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка, Речной, Ачаир, Ачаирский
726 9051 Омск (ул. Рождественского) – Калачинск  
727 9052 Омск (ул. Рождественского) – Оконешниково Калачинск
728 9053 Омск (ул. Рождественского) – Осокино Калачинск
729 9054 Омск (ул. Рождественская) – Сорочино Калачинск
730 9055 Омск (ул. Труда) – Иртыш Иртышский, Усть-Заостровка, Розовка, Речной, Ачаир, Ачаирский
731 9056 Репинка – Омск (Автовокзал) Калачинск
732 9057 Саргатское – Омск (Автовокзал) Нижнеиртышское, Новоархангелка, Красный Яр
733 9058 Тюкалинск – Омск (Автовокзал) Малиновка, Бекишево
734 803 Азово – Омск  (ж.д. вокзал) Сосновка, Березовка 
735 901 Любомировка – Таврическое – Карповка Таврическое
736 903 Морозовка – Омск (Автовокзал)  
737 804 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Сосновское  
738 805 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Азово Сосновка, Березовка 
739 904 Омск (ул. Рождественского) – Лузино Входной
740 905 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Ачаир Речной
741 906 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Ачаирский Речной, Ачаир
742 907 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Иртышский  
743 806 Омск ул. Бударина) – Кормиловка  
744 908 Омск (СТЦ "МЕГА Омск")–Розовка (ДРСУ – 3)  
745 807 Омск (Автовокзал) – Таврическое  
746 808 Таврическое – Омск (Автовокзал)  
747 809 Таврическое – Омск (СТЦ "МЕГА Омск")  
748 902 Таврическое – Сосновское  
749 810 Харламово – Омск (ул. Рождественского) Таврическое
750 9059 Омск (Автовокзал) – Усть-Ишим Саргатское, Большеречье, Тара, Тевриз
751 9060 Зимино – Омск (Автовокзал) Яман, Крутинка, Тюкалинск
752 9061 Сажино – Омск (Автовокзал) Тюкалинск, Малиновка, Бекишево
753 9062 Омск (Автовокзал) – Одесское – Желанное Одесское
754 9063 Становка – Большие Уки – Омск (Автовокзал) Большие Уки
755 9064 Омск (Автовокзал) – Полтавка Азово, Шербакуль
756 9065 Омск (Автовокзал) – Семяновка Любомировка, Павлоградка, Логиновка
757 9066 Омск (Автовокзал) – Муромцево Сухое, Алексеевский, Серебряное
758 9067 Омск (Автовокзал) – Алексеевка Сыропятское
759 9068 Одесское – Омск (Автовокзал") Лукьяновка, Пришиб, Сосновка
760 9069 Знаменское – Омск (Автовокзал) Большеречье 
761 909 Горячий Ключ – Омск (ул. Бархатовой) Дружино
762 910 Ростовка – Омск (ул. Бударина)  
763 911 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Богословка  
764 811 Омск (Автовокзал) – Сыропятское  
765 812 Камышловский – Омск (Автовокзал)  
766 912 Омск (ул. Бархатовой) - Надеждино  
767 813 Кормиловка – Омск (ул. Бударина) Борки, Сыропятское
768 913 Ульяновка – Омск (ул. Бударина)  
769 1306 Исилькуль – Омск (Автовокзал) Звездино, Москаленки, Пикетное, Марьяновка, Лузино
770 9070 Любинский – Боголюбовка – Омск (Автовокзал) Боголюбовка, Красный Яр
771 9071 Омск (Автовокзал) – Нововаршавка Любомировка, Павлоградка, Логиновка
772 116 Большеречье – Могильно-Посельское Шипицино
773 117 Москаленки – Новоцарицыно Илеуш, Ромадан
774 118 Москаленки – Харловка Ильичевка, Красное Знамя
775 106 Нижняя Омка – Барышниково Хортицы, Ситниково, 
776 107 Нижняя Омка – Локти (Соловецкое) Соловецкое
777 914 Новоомский – Омск (СТЦ "МЕГА Омск") Троицкое, Гауфхутор, Калачево
778 107 Одесское – Побочино Белосток 
779 901 Оконешниково – Стрельниково  
780 915 Омск (Автовокзал) – Красноярка Надеждино 
781 357 Омск – Коммунальник Надеждино, Красноярка
782 814 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Красный Яр Саргатское, Большеречье
783 815 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Любинский Красный Яр 
784 916 Омск (СТЦ "МЕГА Омск") – Чернолучье – сан. "Русский Лес Чернолучье
785 106 Павлоградка – Ясная Поляна  
786 107 Павлоградка – Глинкино –  Хорошки Глинкино
787 917 Подгородка – Омск (СТЦ "МЕГА Омск") Пушкино
788 918 Приветная – Омск – Приветная  
789 104 Саргатское – Михайловка Баженово
790 111 Таврическое – Гончаровка Любомировка
791 109 Тюкалинск – Климино Красноусово
792 919 Харино – Омск (ул. Бархатовой)  
793 111 Шербакуль – Красноярка  
794 9072 Кабырдак – Омск (Автовокзал) Тюкалинск
795 902 Калачинск - Осокино - Царицино Осокино
796 920 Омский - Омск (СТЦ "МЕГА Омск")  
797 9073 Казанка – Любинский – Омск (Автовокзал) Замелетеновка, Любинский, Северо-Любинский, Красный Яр
798 9074 Любинский – Веселая Поляна – Омск (Автовокзал) Новокиевка, Замелетеновка, Любинский, Северо-Любинский, Красный Яр
799 9075 Омск (АВ) - Аполлоновка  
800 9076 Омск (Автовокзал) – Глухониколаевка Нижняя Омка
801 9078 Омск (Автовокзал) – Одесское – Благодаровка Одесское
802 9077 Омск (Автовокзал) – Одесское – Орехово  
803 921 Горячий Ключ – Омск (пос. Чкаловский) Дружино
804 922 Горячий Ключ – Омск (ул. Бархатовой) Дружино
805 902 Любинский – Пролетарский Чулково  
806 903 Любинский – Новокиевка Замелетеновка, 
807 904 Любинский – Красный Яр Северо-Любинский
808 905 Любинский – Шулаевка Чулково, Пролетарский, 
809 107 Азово – Поповка  Березовка, Сосновка
810 114 Исилькуль – Лесной  
811 1508 Нижняя Омка - Локти - Омск Соловецкое, Полтавка
812 105 Аксеново – Кайсы  
813 106 Большая Тебендя – Загваздино  
814 122 Ермиловка – Федоровка Александровка
815 107 Орехово – Красноярка Кайлы
816 108 Скородум – Малая Бича Борки; Большая Бича
817 123 Тевриз – Ермиловка Екатериновка
818 109 Усть-Ишим – Большая Тебендя Затон
819 110 Усть-Ишим – Орехово Атеренки; Слободчики
820 111 Усть-Ишим – Скородум Никольск
821 106 Колосовка - Зеленая Талбакуль
822 358 Омск (ул. Бударина) - Сады "Зеленый берег" СНТ "Шинник", СНТ "Радуга"
823 923 ЖК "Ясная Поляна" - Омск                       (ул. Бархатовой)  
824 9082 Полтавка – Азово – Омск (Автовокзал) Азово
825 9079 Саргатское – Михайловка – Омск (Автовокзал) Михайловка, Баженово
826 9080 Черлак – Татарка – Омск (Автовокзал) Татарка, Иртыш
827 9081 Черлак – Николаевка – Омск (Автовокзал) Николевка
828 901 Крутинка – Китерма  
829 902 Крутинка – Яман  
830 903 Крутинка (ул. Аптекарская, 3) – Пушкино Оглухино
831 9083 Нижняя Омка - Локти - Омск Соловецкое, Полтавка
832 116 Ельничное – Лебединка  
833 117 Кейзес – Рагозино  
834 118 Лебединка – Седельниково  
835 119 Соловьевка – Лебединка  
836 901 Тюкалинск (Автовокзал) – Климино  
837 902 Тюкалинск (Автовокзал) – Лидинка  
838 903 Тюкалинск (Автовокзал) – Федосеевка  
839 903 Калачинск - Воскресенка Архангелка, Стародубка
840 1825 Таскатлы – Омск Кутырлы, Журавлевка, Коршуновка, Нагибино, Бекишево, Красный Яр
841 906 Любинский – Веселая Поляна Замелетеновка,
842 907 Любинский – Новоархангелка Северо-Любинский, Красный Яр
843 901 Марьяновка – Пикетное Заря Свободы 
844 112 Шербакуль – Путиловка  
845 9084 Омск (Автовокзал) – Колосовка Красный Яр, Бекишево, Коршуновка, Журавлевка, Кутырлы, Таскатлы, Крайчиково, Строкино
846 901 Павлоградка – Хорошки  
847 924 Пушкино – Омск (ул. Бударина)  
848 925 ул. 21-я Амурская – СНТ "Виола"  
849 36 ул. Володарского - пос. Новоомский  
850 9086 Полтавка - Ольвиополь - Омск Полтавка, Шербакуль, Азово, Омск
851 106 Колосовка - Коготово  
852 117 Седельниково - Юрт-Уйск  
853 1683 Седельниково - Большеречье  
854 359 ул. Дергачева - сады "Зеленый берег" СНТ "Шинник", СНТ "Радуга"
855 926 Омск (ул. Дергачева) - СНТ "Автомобислит-2" Солнечный
856 819 Омск (ул. Рождественского) - Звонарев Кут  
857 9087 Полтавка - Еремеевка - Омск Входной, Лузино, Шараповка, Марьяновка, Шербакуль, Максимовка, Полтавка, Малахово, Гостиловка
858 9088 Ольгино - Омск Марьяновка, Шербакуль, Полтавка
859 9089 Увало-Ядрино - Омск Дружино, Красный Яр
860 927 Калачинск - Куликово (Индейка) Индейка, Куликово

  

По материалам http://mrtk.omskportal.ru на 07.04.2016

 

 

Joomla templates by a4joomla
Объявления в Пензе